PositionNameE-MailTelefon
Vorstand
1. VorsitzenderChristoph Gerdelmanngerdelmann@gw-lehrte.de01736961781
2. VorsitzenderChristof Prinsprins@gw-lehrte.de01718797717
KassenwartPeter Wilberswilbers@gw-lehrte.de
Geschäftsführer/ InternetauftrittStefan Bürschenbuerschen@gw-lehrte.de015110496065
FussballobmannMichael Lakelake@gw-lehrte.de01707758420
JugendobmannThomas Rolfersrolfers@gw-lehrte.de05961956680
2. Schriftführer Ludger Staggestagge@gw-lehrte.de01604088742
2. KassenwartMatthias Schwerdtschwerdt@gw-lehrte.de017624947848
BeisitzerDaniela Schultedschulte@gw-lehrte.de015121316278
BeisitzerDaniel Schulteschulte@gw-lehrte.de015140141805
BeisitzerStefan Holtholt@gw-lehrte.de01726463168
BeisitzerKerstin Schmidtschmidt@gw-lehrte.de017623679691
Bewegungsgruppe
BewegungsgruppeAnnika Prinsbewegungsgruppe@gw-lehrte.de01748009068
Trainerstab 1. Mannschaft
Trainer Robert Schwenenrobertschwenen@gmx.de
Betreuer Ansgar Borkenansgar.borken@web.de01716814901
Trainerstab 2. Mannschaft
Trainer Marcel Cordesmarcel-cordes1@gmx.de01729027094
Betreuer Benjamin Bangebenjaminbange87@web.de01755216590
Trainer / Funktionäre
Ansprechpartner DamenmannschaftStefanie Feldhaussteffi.feldhaus@ewetel.net017661844572
Ansprechpartner Alte HerrenMartin Menke
Jugendbereich
D JuniorinnenThomas Rolfersrolfers@gw-lehrte.de05961956680
E 1 JuniorenFrank Schmidt frank_schmidt@ewetel.net015127120008
Maria Thünemannmaria4a@web.de015733104551
Holger Jansenholger.jansen@ewetel.net015203465871
Reiner Töben reiner.toeben@ewetel.net01602355495
E2 JuniorenMichael Kriegerinfo@m-krieger.de01735272051
F-JugendSascha Rudolphsarudolph@gmx.de059619571840
Anja Tensingttensing@t-online.de05961957400
Reinhard Lampereinhard.lampe1@ewetel.net05961958844
Mini KickerStefan Holtholt@gw-lehrte.de01726463168
Inga Holt01739287095
Andreas Glasker
Christof Prinsprins@gw-lehrte.de01718797717




Durch das Fortsetzen der Benutzung dieser Seite, stimmst du der Benutzung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen", um Ihnen das beste Surferlebnis möglich zu geben. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen zu verwenden fortzufahren, oder klicken Sie auf "Akzeptieren" unten, dann erklären Sie sich mit diesen.

Schließen